01 ноября 2018 года отметила   95-летие жительница д.Мельниково Сергеева Александра Сергеевна. Поздравительное письмо от Президента РФ Путина В.В зачитала заместитель Главы администрации МО "Можгинский район" Сарычева М.Н., поздравила с юбилеем и вручила подарок от Администрации района, заместитель начальника ОСЗН района Чернова А.В. также приехала с подарком и теплыми словами поздравления.
Поздравили с Днем рождения Администрация поселения и Совет ветеранов.
Пришли поздравить и спели в честь юбилярши ее любимые песни участники художественной самодеятельности д.Мельниково.
Всех гостей угостили блинами, чаем.
Встреча прошла в теплой, сердечной обстановке. Александра Сергеевна вспомнила свою непростую, но богатую событиями биографию.
Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам, наша прекрасная Мельниковская долгожительница !!!