Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение от 10 декабря 2018 года № 4980 получено от старшего оперативного дежурного ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Удмуртской Республике» о том, что по сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшие сутки на дорогах  республики и г. Ижевска ожидается гололедица.

Оперативное предупреждение доведено до руководителей, специалистов предприятий и организаций,главы сельского поселения.

Мероприятия по оповещению населения

1. Оповещение дежурных служб организаций и ведомств, ОМСУ осуществлено посредством телефонной связи и электронной почте.

2. В 15 часов 45 минут оперативное предупреждение было выложено на официальный сайт МО «Мельниковское».