Районный конкурс «Председательский бум»

21февраля в Большесибинском  сельском доме культуры прошел конкурс «Председательский бум» среди руководителей предприятий Можгинского района. В конкурсе приняли участие пять руководителей, среди которых выступил и наш директор хозяйства ООО «Русский Пычас» Алексеев Александр Николаевич. Руководители подготовили  видео-презентацию о своем хозяйстве и результатах своей работы. В творческом конкурсе «Визитка», рассказали о себе и своих увлечениях. Блеснули своими знаниями в интеллектуальном конкурсе,  посвященном  90 летию Можгинского района. В итоге каждый участник   стал победителем в различных номинациях. Александр Николаевич Алексеев стал победителем  в номинации «Золотой голос». Поздравляем!

Художественный руководитель Русскопычасского СДК Калинина З.И.