Борьба с непогодой

Снегопады и метели накрывшие в последние дни февраля,  начале марта 2019 года Удмуртскую Республику, не обошли стороной и территорию муниципального образования «Мельниковское».

Благодаря Можгинскому и Малопургинскому дорожным предприятиям, все дороги между населенными пунктами были прочищены своевременно.

ООО «Русский Пычас» производило расчистку улично – дорожной сети населенных пунктов поселения. Огромное спасибо трактористу Русско-Пычасского хозяйства Кочурову Геннадию Прокопьевичу, который на тракторе К-744, все это время поддерживал улицы населенных пунктов в проезжем состоянии.

В период больших снегопадов Администрация поселения координировала работу в этом вопросе с обслуживающими организациями, старостами и жителями населенных пунктов, находя со всеми понимание.

Жалоб и обращений в данный период на плохие дороги не поступало.

Глава МО «Мельниковское»

Г.И.Шуклин