Состоится очередная 21-ая сессия Совета депутатов

24 мая  2019 года в 14.00 ч. в помещении Администрации муниципального образования «Мельниковское» по адресу: д. Мельниково, ул. Нагорная,1 состоится очередная 21-ая сессия Совета депутатов четвертого созыва

Для рассмотрения на сессии внесены следующие вопросы:

1.О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Мельниковское» - сельского поселения.

2. Об утверждении Положения о стратегическом планировании социально-экономического развития муниципального образования «Мельниковское».

3. Об организации летнего труда и отдыха учащихся Мельниковской ООШ  и Русскопычасской СОШ.

4. О подготовке объектов социально-культурной сферы и объектов жизнеобеспечения населения муниципального образования «Мельниковское» к работе в зимних условиях 2019-2020 гг.

5. О ходе подготовки к празднованию  90-летнего юбилея Можгинского района.