Предварительное собрание граждан по участию жителей села Русский Пычас в конкурсе инициативного бюджетирования на 2020 год

В Удмуртии объявлен конкурс инициативного бюджетирования на 2020 год. В муниципальном образовании "Мельниковское" сегодня проведено предварительное собрание граждан по участию жителей села Русский Пычас в конкурсе. Определены проблемы, которые надо решать на территории, кандидатуры инициативной группы. Итоговое собрание граждан намечено на 22 августа в Русскопычаском СДК, в 15.00. Каждый житель села может прийти на собрание, обсудить проекты и сообща выбрать приоритетное направление.
Только объединившись, приняв участие в софинансировании, подготовив всю необходимую документацию, мы можем победить в Республиканском конкурсе.