ООО «СК «Согласие» сообщает

Уважаемые жители Можгинского района!

Деятельность Филиала в Удмуртской Республике ООО «СК «Согласие» отличается участием в значимом для обществе социальном проекте – с 2016 года создана собственная добровольная пожарная дружина, которая активно работает с населением по профилактике пожарной безопасности.

•  Наши агенты и специалисты  участвуют на собраниях трудовых коллективов, сельских сходах, повышают культуру страхования среди населения.
  • Только на территории  Можгинского района за 10 месяцев 2019 года проведены противопожарные инструктажи о мерах пожарной безопасности в быту, в том числе о недопущении сжигания мусора на расстоянии 50 м. до зданий и сооружений, доведена статистика пожаров по городу и району, вручены памятки о мерах пожарной безопасности в количестве 760 штук, проинструктировано 1 302 человека.
  • Застрахованным лицам вручены датчики дыма в количестве – 650 штук.

По данным МЧС  обстановка с пожарами за текущий год на 29.10.2019 года очень печальная.

На сегодняшний день на территории  Можгинского района произошло 63 пожара, погибло – 5 человек, травмировано – 2 человека.

Основные причины пожаров:

• Неосторожное обращение с огнем
  • Умышленный поджег
  • Нарушение правил противопожарной безопасности

Важная наша  с вами задача – это помочь избежать пожароопасных ситуаций среди населения, сохранить имущество и самое главное – человеческие жизни. Мы готовы участвовать на ваших  мероприятиях, рейдах  с информацией о профилактике пожарной безопасности, готовы рассказать о страховании.

С уважением заместитель директора Агентства в г.Можге Филиала в УР ООО «СК «Согласие» Хамидуллина Светлана Анатольевна

Т.89124468197

Адрес офиса: г.Можга,ул. Вокзальная,4