О созыве очередной 24-ой сессии Совета депутатов МО "Мельниковское"

15 ноября 2019 года в 14.00 ч. в здании Администрации МО "Мельниковское" сосоится очередная 24-ая сессия Совета депутатов МО "Мельниковское" четвертого созыва.

Повестка дня:

1.   О выражении согласия населения в МО «Мельниковское» на преобразование поселений, входящих в состав муниципального образования «Можгинский район», и городского округа «Город Можга» путем их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Мельниковское» от 14 декабря 2018 года № 18.3 «О бюджете муниципального образования «Мельниковское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Мельниковское».

4. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Мельниковское».

5. О внесении изменений в Нормы и  Правила благоустройства территории муниципального образования «Мельниковское».

6. О внесении изменений в  Положение о статусе депутата сельского Совета депутатов   муниципального образования «Мельниковское».

7. Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории муниципального образования «Мельниковское».

8. О привлечении к дисциплинарной ответственности Главы муниципального образования «Мельниковское».