Отчётно-выборное собрание ветеранского  клуба «Гармония» Русскопычасского дома культуры

18 ноября  состоялось отчётно-выборное собрание ветеранского  клуба «Гармония» Русскопычасского дома культуры, на котором присутствовали председатель совета ветеранов Колупаева Татьяна Николаевна, актив клуба «Гармония»: Акбаева Елена Анатольевна, Кулеева Татьяна Леонидовна, Калинина Надежда Ивановна, Матвеева Ирина Николаевна, Пушина Людмила Сергеевна, Стерхова Людмила Викторовна, Чермных Диана Гавриловна, работники сельского дома культуры . На повестке дня стояли вопросы: отчет за 2019г., планирование  на 2020г., переизбрание председателя совета ветеранов и другие вопросы, касающиеся людей пожилого возраста

Отчёт о работе ветеранской организации за 2019 год с обозначением основных направлений деятельности представила собравшимся председатель клуба «Гармония» Колупаева Татьяна Николаевна: «Не мало  сделано за прошедший период. Почти все запланированные мероприятия были выполнены. Активное участие ансамбль «Калинушка» и клуб «Гармония» приняли в праздновании 90 летия  Можгинского  района. Клуб «Гармония» ежегодно принимает участие в районном конкурсе фестивале среди ветеранских творческих коллективов, участие в районных  летних и  зимних спартакиадах, в районных выставках. Есть пожилые люди , которые поддерживают  здоровый образ жизни, занимаются ежедневно скандинавской ходьбой.

Активисты клуба болеют душой за наше село и приняли активное участие в акции «Комфортная среда» по благоустройству территории села, кладбища и территории храма.

Единогласно председателем  совета ветеранов избрали Матвееву Ирину Николаевну. Желаем ей успехов в работе.

Выражаем слова благодарности Колупаевой Татьяне Николаевне ,членам ветеранской организации за ваше неравнодушие, активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни села и  района. Вы — наш актив и мы впредь надеемся на вашу мудрость и опыт в решении многих вопросов.