Прямая телефонная линия

27 февраля 2020 года с 10.00 час. до 13.00 час. проводится "Прямая телефонная линия" и приём граждан в Местной общественной приёмной Можгинского района по теме: "Вопросы предоставления жилищно-коммунальных услуг населению: проведение капитального ремонта многоквартирных домов по новому законодательству, качество предоставления жилищно - коммунальных услуг населению управляющими компаниями, тарифы на услуги ЖКХ, стоимость  жилищно- коммунальных услуг в управляющих компаниях, соответствие тарифам на ЖКУ стоимости услуг ЖКХ в управляющих компаниях, оказание услуг по обращениям с ТКО".

На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела по строительству, благоустройству и жилищно - коммунальному хозяйству 8(34139)3-16-30.

Приём граждан в Местной приёмной Можгинского района по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, д. 57, тел 8(34139)4-33-57.