Состоится очередная 27-ая сессия Совета депутатов

21 февраля  2020 года в 15.00 ч. в помещении Администрации муниципального образования «Мельниковское» состоится очередная двадцать седьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Мельниковское»  четвертого созыва . Приглашаем на сессию депутатов муниципального образования «Мельниковское», руководителей  учреждений и организаций, старост населенных пунктов и представителей общественных организаций.

Внести для рассмотрения на сессии следующие вопросы:

1. О деятельности Администрации муниципального образования                      «Мельниковское» в 2019 году

2.   О деятельности  Совета депутатов муниципального образования «Мельниковское»   за  2019 год.

3. О работе по профилактике правонарушений на территории муниципального образования  «Мельниковское».

4.  О выражении согласия населения муниципального образования «Мельниковское»  на преобразование поселений, входящих в состав муниципального  образования «Можгинский район»,  путем их объединения и создания нового  муниципального образования - муниципальный округ.

5. О  дисциплинарном взыскании Главы муниципального образования «Мельниковское».