Итоговое собрание по проекту Инициативного бюджетирования

19 ноября 2020 года в с. Русский Пычас в помещении  Русскопычасского СДК провели итоговое собрание жителей села Русский Пычас муниципального образования «Мельниковское» Можгинского района по отбору проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в Удмуртской Республике в 2021 году.

Приглашенные:

Депутат Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» четвертого созыва – Игнатьев С.П.

Начальник Управления финансов Администрации муниципального образования «Можгинский район»  Заглядина С.К.

Начальник отдела прогнозирования и инвестиционного развития Администрации муниципального образования «Можгинский район»  Романов Н.М.

Присутствовало жителей с. Русский Пычас – 40 человек.

Проголосовали за:   Ремонт дорожного полотна по улице Заречная, с. Русский Пычас.