Информация руководителям компаний, ИП и самозанятым

Руководителям компаний, ИП и самозанятым.

Администрация  МО Можгинский район информирует вас о создании экономического портала, в котором бесплатно можно разместить информацию о своей компании, а также полные каталоги производимой и реализуемой продукции с подробными описаниями и картинками.

Этот портал интегрирован в Национальную Информационную Систему Российской Федерации (НИС РФ) и в портал «Удмуртская республика – Экономика», поэтому вся размещенная компанией информация автоматически и бесплатно транслируется так же и на эти ресурсы, что позволяет презентовать вашу информацию широкому кругу покупателей.

Адрес портала «Можгинский район - Экономика»

Региональный портал «Удмуртская республика - Экономика»

НИСРФ                    -               https://instella.ru

Размещая свою информацию на сайте МО, вы одновременно становитесь участником Общего информационного пространства страны и получаете в пользование эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг как в регионе, так и за его пределами.

В чем уникальность НИС РФ

НИС РФ - это система взаимосвязанных сайтов+комплекс инструментов по быстрому и всестороннему распространению информации о продукции в сети Интернет, причем о товарах не только бытового, но и промышленногоназначения.

В рамках системы бесплатно создаются:

• Сайты компаний и предпринимателей;
  • Порталы административных единиц (областей,  республик, районов, городов и т.п.);
  • Сайты некоммерческих организаций (НКО- союзов, ассоциаций, гильдий и т.п.);
  • Сайты ТЦ и рынков.

Обмен информацией между сайтами и порталами системы происходит автоматически по технологии «С сайта на сайт».

В НИС РФ создана целая линейка сервисов и технологий, позволяющих быстро наполнить сайт, создать интернет магазин, найти поставщиков или реализаторов товаров, создать личный справочник специалиста и др.

Как работает система

Для размещения информации вам необходимо зарегистрировать свою компанию в НИС РФ. При регистрации у вас появляется собственный многофункциональный бесплатный сайт.

1. В Личном кабинете вы легко, без привлечения специалиста, можете внести в этот сайт неограниченный объем информации о своих товарах и услугах.
  2. В кабинете вы указываете фактический адрес компании, а так же адреса вашихподразделений и магазинов.
  3. По этим адресам выполняется привязка вашего сайта к порталам области (республики, края), района, городского округа, населенного пункта.
  4. В эти порталы, а так же вцентральную поисковую систему НИС РФ будет автоматически (без вашего участия) копироваться вся информация о ваших товарах и услугах.
  5. Если у вас есть торговые точки, расположенные в ТЦ, на рынках или ярмарках, ваша продукция с картинками, описаниями и ценами будет автоматически копироваться с вашего сайта на сайты этих торговых комплексов.

Все это значительно расширяет базу ваших потенциальных клиентов.

Коротко о некоторых сервисах системы

Сервис Партнерская сетьпозволяет производителю или оптовику, нажатием всего одной кнопки, сбрасывать каталоги своей продукции напрямую на сайты всех своих партнеров, а реализаторам получать в сайт такие каталоги от множества поставщиков.

Теперь любой реализатор может легко иметь на сайте десятки тысячизделий и работать под заказ.

Сервис Интернет магазин позволяет получать заказы не только с сайта компании, но и со всех ресурсов, где представлена компания: с сайтов области, района, населенного пункта, ТЦ и рынков, а так же из поискового портала НИС РФи из личных справочников специалистов.

Объем этого сообщения не позволяет рассказать обо всех инструментах продвижения товаров и услуг.Чтобы более подробно ознакомиться с возможностями системы и посмотреть ролики перейдите по ссылке https://instella.ru/o-kataloge/.

Помощь и сотрудничество

Служба поддержки НИС РФ с удовольствием окажет вам помощь в вопросах работы в системе и в использовании ее возможностей для продвижения вашей продукции.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы о возможностях НИС РФ, а так же помочь быстро адаптироватьвашу существующую партнерскую сеть в НИС РФ.

Обратиться в службу поддержки можно из личного кабинета.