Поздравляем с 50 летием совместной жизни!

Сегодня 29 марта 2021 года принимали поздравления с 50-летием совместной жизни  семья Кузьминых Владимира Ивановича и Тамары Дмитриевны.

Супруги Кузьмины проживают в селе Русский Пычас. Владимир Иванович работал электромонтером, киномехаником и радиотехником в «ПСХА Русско-Пычасское».
Тамара Дмитриевна освоила много профессий. Она проработала дояркой, затем телефонисткой в Большекибьинском отделении связи, прачкой интерната в Русскопычасской школе и завхозом в Большекибьинской средней школе.
Супруги воспитали пятерых детей, сейчас у них 7 внуков и 5 правнуков.
27 сентября 1984 года Тамара Дмитриевна награждена «Медалью материнства» 2 степени. Имеет звание «Ветеран труда».

От имени Главы МО «Можгинский район» Александра Геннадьевича Васильева и Председателя Совета депутатов Галины Петровны Корольковой супругам вручены поздравительные адреса и памятные подарки.

💐 Поздравляем юбиляров с прекрасной датой совместной жизни и желаем здоровья, счастья, долгих лет жизни.

Имена супругов  Кузьминых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.