О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !

ДЕНЬ  Администрации Можгинского района в МО «Мельниковское»

15 декабря 2016 года в 13.00  Мельниковский  ДК

15 декабря 2016 года в 15.00 Русскопычасский  ДК

Приедут представители служб: Отделы Администрации района  (ЗАГС), Можгинская межрайонная прокуратура, МВД, Центральная районная больница (ЦРБ), Налоговая инспекция (ИФНС), Центр социального  обслуживания (ЦСО), Отдел социальной защиты населения (ОСЗН),  Центр занятости  населения (ЦЗН), Пенсионный фонд (ПФР), Регистрационная и Кадастровая палаты,  Нотариус.

Администрация МО «Мельниковское»