Цвет фона:

Компенсация расходов на приобретение одежды и обуви для школьников из малоимущих многодетных семей

Управление социальной защиты населения в городе Можге ведет прием заявлений на выплату компенсации расходов на приобретение одежды и обуви для поступивших в первый класс в 2020 году детей из малоимущих многодетных семей.

Житель г. Набережные Челны за кражу денег с кредитной карты можгинца получил реальный срок

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 04.06.2020 вынесен приговор в отношении жителя города Набережные Челны С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Директор КУ УР «Алнашский детский дом» привлечен к административной ответственности за коррупционное правонарушение

Судом рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное Можгинским межрайонным прокурором в отношении директора КУ УР «Алнашский детский дом» по ст.19.29 КоАП РФ (привлечение работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего, замещавшего должно

За неуплату алиментов родителем предусмотрена уголовная ответственность

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.06.2020 вынесен приговор в отношении жительницы дер. Сардан Можгинского района Р., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительным причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если при этом деяние совершено неоднократно).

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по надлежащему содержанию автомобильных дорог в г.Можге

Можгинской межрайонной прокуратурой по результатам, проведенной с привлечением отдела ГИБДД, проверки выявлены нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Город Можга».

Можгинская межрайонная прокуратура защитила право пенсионера на получение мер социальной поддержки

Можгинской межрайонной прокуратурой по обращению жительницы Можгинского района проведена проверка законности отказа в предоставлении мер социальной поддержки.

Можгинской межрайонной прокуратурой восстановлены трудовые права работников СПК колхоз «Победа»

В ходе проведенной Можгинской межрайонной прокуратурой проверки выявлен факт нарушения трудовых прав работников СПК колхоз «Победа».