С днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры МО "Мельниковское"!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду наше население живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, мероприятия, проводимые вами, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Благодарим работников культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Администрация МО "Мельниковское"