Можгинской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении жительницы города Ижевска за совершение преступлений, предусмотренных ст.158.1 УК РФ

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении жительницы города Ижевска.

Органом дознания С. обвиняется в 4 фактах мелкого хищения чужого имущества, совершенного лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (ч.1 ст.158.1 УК РФ).

Расследованием установлено, что С., являясь лицом, ранее подвергнутым административному наказанию, совершила хищение товарно-материальных ценностей с магазинов города Можги.

Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления может быть назначено наказание до 1 года лишения свободы.

Заместитель Можгинского

межрайонного прокурора