В Можге местный житель осужден за убийство своего брата

Приговором Можгинского районного суда УР в отношении жителя г. Можги за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), назначено наказание в виде лишения свободы.

Как установлено в ходе предварительного расследования, безработному местному жителю, в ходе ссоры с братом, вызванной употреблением спиртных напитков, 23 октября 2020 года были нанесены 3 ножевых ранения, в результате которых повреждены сердце и легкое, тем самым причинив травмы, не совместимые с жизнью.

С учетом наличия предусмотренных законом оснований, местному жителю назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Помощник Можгинского

межрайонного прокурора М.Е. Гусев