Извещение об обявлении муниципального конкурса "Лучший предприниматель года"

Администрация муниципального образования «Можгинский район» объявляет муниципальный конкурс «Лучший предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Успешный старт» - для начинающих предпринимателей и предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность от 1 до 3 лет;

«Стабильный бизнес» - присуждается участнику за многолетнюю успешную хозяйственную деятельность (выдвигаются субъекты малого и среднего предпринимательства, функционирующие более 3 лет).

В каждой номинации определяется один победитель.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отвечающих требованиям статьи 4 Федерального Закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированных  и осуществляющих свою деятельность на территории Можгинского района.

Документы и заявки для участия в конкурсе принимаются с 02 ноября 2015 года по 30 ноября 2015 года в рабочие дни по адресу: УР, г. Можга, ул. Можгинская, 59, кабинет № 521.

Заседание конкурсной комиссии состоится 01 декабря 2015 года в 11.00 по адресу: УР, г. Можга, ул. Можгинская, 59, кабинет № 521.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте муниципального образования «Можгинский район» www.mozhga-rayon.ru (район/экономика/малое и среднее предпринимательство).

Телефон для справок: 3-12-75.