Микрозаймы для предпринимателей и самозанятых

В рамках года Села 2021 в Микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства действуют условия для определенных категорий заемщиков.
Предприниматели и физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" МОГУТ ПОЛУЧИТЬ в МКК УФРП  микрозаймы на реализацию социально-значимых проектов по ставке 1% годовых.
Микрозаймы на указанных условиях предоставляются субъектам МСП и самозанятым физическим лицам:

УДМУРТИЯ ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН В ГАЗИФИКАЦИИ ДОМОВЛАДЕНИЙ

Из регионального бюджета Удмуртии выделено 40 млн руб. на предоставление отдельным категориям граждан льготного займа, который можно будет направить на строительство газовых сетей, приобретение и монтаж газоиспользующего оборудования внутри земельного участка и дома, в том числе и блокированной застройки.

Можгинский межрайонный прокурор и начальник Можгинского РОСП проведут совместный прием жителей г.Можги и Можгинского района

Можгинский межрайонный прокурор Батурин С.С. и начальник Можгинского РОСП Васильев И.В. 09 сентября 2021 года с 16.00 до 17.00 часов проведут совместный прием жителей г.Можги и Можгинского района по вопросам, связанным с исполнительным производством.

Прогноз погоды

24 августа: Переменная облачность. Ночью местами небольшие кратковременные дожди, грозы. Днем кратковременные дожди, местами грозы. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +12…+17°С, днем +19…+24°С.

25 августа: Переменная облачность. Ночью местами кратковременные дожди, грозы. Днем преимущественно без осадков. Ветер северный ночью 4-9 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15°С, днем +21…+26°С.

Высшее образование в Можге

Филиал УдГУ в городе Можге
продолжает приём документов на программы высшего образования в ускоренные сроки по направлениям (бакалавриат):

- Психолого-педагогическое образование
- Экономика